Общественная палата 11 сентября, 14:09

7 сентября в Администрации округа состоялось пятое пленарное заседание Общественной палаты Шатровского муниципального округа. Вела заседание Ирина Баженова, Председатель Общественной палаты.

14 декабря в Администрации округа состоялось второе пленарное заседание Общественной палаты Шатровского муниципального округа.
Общественная палата 30 сентября, 16:19

Муниципальные общественные палаты (советы) наиболее приближены к населению и должны выступать диалоговыми площадками, на которых обсуждаются вопросы, прямо касающиеся жителей, а сами жители должны активно вовлекаются в эту работу.