Новости и репортажи

8 июня 2023 года в филиале ППК «Роскадастр» по Курганской области прошла горячая телефонная линия по вопросам, относящимся к полномочия ППК «Роскадастр»

29 июня 2023 года, в 10:00 (мск), филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Как не ошибиться при оформлении публичного сервитута»

26 апреля 2023 года в филиале ППК «Роскадастр» по Курганской области состоится горячая телефонная линия по вопросам, относящимся к полномочиям ППК «Роскадастр».