Новости и репортажи

Организатор аукционов – Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области сообщает о проведении 30.11.2022г. аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области в соответствии с ч.5.1. ст.10 ФЗ от 24.06.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного использовании, выделенных в счет земельных долей, находящегося в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим такой земельный участок. Сведения о земельных участках: категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, местоположение - Курганская обл., р-н Шатровский, В границах бывшего колхоза "Русь".