Новости и репортажи

На аппаратном совещании Глава Шатровского МО Леонид Рассохин с руководителями структурных подразделений Администрации округа и подведомственных учреждений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы жилищно-коммунальной сферы, сельского хозяйства, образования, социальной политики и культуры.

20 июня в Администрации округа состоялось восьмое пленарное заседание Общественной палаты Шатровского муниципального округа. Вела заседание Ирина Баженова, Председатель Общественной палаты.

Благодаря программе, инициированной губернатором Вадимом Шумковым, любой желающий может получить земельный участок от 0,5 до 1 га в ряде населённых пунктов без торгов в аренду для строительства своего дома.