Директор департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Яна Юрина рассказала о последних изменениях законодательства РФ и ответила на вопросы, касающиеся земельных и имущественных отношений.

Правительство Курганской области
1 фев 2023 в 21:06

Каковы последние изменения законодательства РФ, упрощающие процедуру предоставления земельных участков для КФХ?

Как получить права на земельный участок сельскохозяйственного назначения?

Какую ответственность будут нести собственники за неиспользование своих земель?

На эти и другие вопросы во время прямого эфира 2 февраля в 10:00 в официальной группе правительства Курганской области «ВКонтакте» ответит директор департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Яна Юрина.

Свои вопросы о вовлечении сельсохозяйственных земель в оборот вы можете задавать в комментариях к этому посту и во время прямого эфира.

Видеоролик: https://vk.com/video-28989304_456240864

#КурганскаяОбласть #МестоГдеХочетсяЖить #МестоГдеРождаетсяСчастье #прямойэфир