Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем образования Курганской области

Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем образования Курганской области.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Поздравляю вас с Днем образования Курганской области! Нашему региону 80 лет!

Для всех нас Курганская область – это любимая земля, родной дом, наше прошлое и будущее, ради которого мы работаем, совершаем открытия, достигаем высот.

Успехи и достижения области — это, конечно же, заслуга многих поколений, людей разных призваний и профессий. Всех, кто оставил частичку своей души во всём, с чем мы соприкасаемся каждый день. Низкий поклон ветеранам, которые стояли у истоков образования области. Слава и почёт героям труда, профессионалам всех отраслей!

Крепкого здоровья, счастья и успехов, мира и добра всем жителям региона! Пусть молодеет и хорошеет наша славная земля, крепнет её экономика и богатеет культура! Пусть появляются новые семьи и рождаются дети, в которых будущее нашего родного края!

Уважаемые шатровцы! От всей души поздравляю вас с днем образования Курганской области. Желаю вам здоровья, благополучия и мира вашему дому! Достижений в самых разных сферах, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли!

Леонид Рассохин,
Глава Шатровского муниципального округа

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie