Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Яутла славится своими крепкими семьями

Супруги Луценко Михаил Петрович и Ульяна Ивановна.

1 февраля 2023 года отметили юбилей совместной жизни Луценко Михаил Петрович и Ульяна Ивановна. 60 лет назад соединились два любящих сердца, две светлые души, два прекраснейших человека.

Ульяна Ивановна родилась 04.04.1941 году, в с. Яутла. Михаил Петрович родился 15.09.1943 году, в д. Кривинка Макушинского района.

В 1962 году молодой юноша, после окончания Макушинского ветеринарного техникума, приехал по направлению в колхоз «Передовик», что находился в селе Яутла Шатровского района. Познакомился на танцах с красивой, бойкой девушкой Ульяной и влюбился. А 1 февраля 1963 года сыграли скромную свадьбу.

Всю свою жизнь супруги прожили в с. Яутла. Трудились и работали на благо Курганской области. Он ветеринарный врач, она – передовая телятница колхозной фермы. За годы совместной жизни воспитали 3 детей.  Ульяна Ивановна и Михаил Петрович счастливые бабушка и дедушка, которые гордятся внуком Станиславом и внучкой Анютой. Внук офицер, майор, служит на Сахалине. Анюта   работает врачом терапевтом в г. Омске. Радуют сердце и трое замечательных правнуков: Артем, Тимофей и Полина.

Михаил Петрович и Ульяна Ивановна, вы — самое настоящее доказательство того, что время не властно над настоящей любовью. Шестьдесят лет вместе, и через все эти годы вы сумели пронести своё чувство. Желаем вам здоровья, благополучия, счастья, семейного уюта. Пусть ваши сердца так же нежно и трепетно бьются при взгляде друг на друга. Поздравляем с «Бриллиантовой свадьбой». Совет вам да любовь!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie