2 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли соревнования муниципального уровня по "Танковому биатлону". Соревнования посвящены 80-летней годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В итоге 1 место заняла команда Шатровской средней школы, 2 место у команды Кызбаевской средней школы, 3 место у ребят из Бариновской средней школы.

В личном первенстве следующие результаты:

Мальчики: 1 место Потрепалов Юрий (Шатрово),
2 место Воронкин Данил (Барино),
3 место Сташков Сергей (Мехонское).

Девочки: 1 место Коновалова Лиза (Шатрово),
2 место Нохрина Даша (Шатрово),
3 место Алферова Софья (Самохвалово).

Молодцы ребята! Поздравляем!

Фото от подписчиков.