Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Вчера, 6 февраля, в Курганской областной филармонии состоялось праздничное мероприятие по случаю 80-летия со дня образования Курганской области

Вчера, 6 февраля, в Курганской областной филармонии состоялось праздничное мероприятие по случаю 80-летия со дня образования Курганской области.

Вчера, 6 февраля, в Курганской областной филармонии состоялось праздничное мероприятие по случаю 80-летия со дня образования Курганской области. Глава Шатровского округа Леонид Рассохин совместно с делегацией округа приняли участие в этом знаменательном событии.

На торжественном мероприятии жителей региона от имени Президента России Владимира Путина поздравил полпред Владимир Якушев.

Слова искренней благодарности в адрес земляков сказал губернатор Курганской области Вадим Шумков.

✅ В зале собрались лучшие труженики региона, члены семей мобилизованных земляков, почетные граждане, люди, прославившие регион, достижениями, победители профессионального конкурса на гранты губернатора, общественники, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены правительства Курганской области, представители федеральных и региональных органов власти.

В ходе торжества состоялось вручение государственных и региональных наград.

Стоя зал аплодировал матерям, чьи сыновья сегодня на передовой с оружием в руках защищают интересы Родины. Для этих женщин сегодня цветы, особые слова благодарности и добрые пожелания.

Творческим подарком собравшимся стал концерт коллективов и солистов области.

Гости праздника могли познакомиться с выставками техники, производственного и туристического потенциала области, изделиями мастеров декоративно-прикладного искусства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie