В Курганской области продолжается работа по сбору гуманитарной помощи для наших бойцов в зону специальной военной операции.

В рамках Всероссийской акции «Тепло для героя» люди старшего поколения Шатровского муниципального округа подготовили гуманитарную помощь для наших мобилизованных земляков. Теплые вещи, носки, балаклавы, перчатки, предметы личной гигиены. Также пенсионеры написали письма с теплыми, искренними словами поддержки. В письмах жители высказали слова благодарности тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны, пожелали им победы и скорейшего возвращения домой.

✅ Уважаемые жители Шатровского муниципального округа! Если вы хотите принять участие в общем деле и внести свой вклад, то можете приносить теплые вещи, продукты питания долгосрочного хранения (консервы рыбные, мясные, концентрированное и сгущенное молоко, каши и макароны быстрого приготовления, галеты, шоколад, сахар, чай и т.д.) в пункт сбора, который находится в Центре социального обслуживания в с.Шатрово, ул.К.Маркса, д.3. тел. (835257) 9-23-04.