Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

7 февраля в Шатровском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие по случаю 80-летия со дня образования Курганской области

7 февраля в Шатровском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие по случаю 80-летия со дня образования Курганской области.

7 февраля в Шатровском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие по случаю 80-летия со дня образования Курганской области.

Праздничный концерт "Одной судьбой мы связаны навеки" для односельчан подготовили работники дома культуры, педагоги и учащиеся Шатровской школы искусств. Перед началом концерта гости праздника могли познакомиться с изделиями мастеров декоративно-прикладного искусства, репродукциями Г.А.Травникова, фотоматериалами о Курганской области.

✅ Глава округа Леонид Рассохин поздравил земляков со знаменательным событием, поблагодарил за труд и достижения, отметив что успехи области - это, конечно же, заслуга многих поколений, людей разных призваний и профессий. Всех, кто оставил частичку своей души во всём, с чем мы соприкасаемся каждый день. Низкий поклон ветеранам, которые стояли у истоков образования области. Слава и почёт героям труда, профессионалам всех отраслей!

С праздником! С днем образования Курганской области!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie