Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

8 Февраля 2023 года в спортивном зале Шатровской детско-юношеской спортивной школы состоялись соревнований среди спортивных семей

8 Февраля 2023 года в спортивном зале Шатровской детско-юношеской спортивной школы состоялись соревнований среди спортивных семей.

«Спорт в нашей жизни значит немало.
С детства твердила об этом мне мама.
В нашей семье мы со спортом дружны.
Нам состязания очень нужны»

С целью укрепления здоровья, физического развития детей и их родителей 8 Февраля 2023 года в спортивном зале Шатровской детско-юношеской спортивной школы состоялись соревнований среди спортивных семей. В соревнованиях приняли участие шесть семейных команд Шатровского округа по три человека: папа, мама и ребенок (капитан команды) в возрасте 13 лет и младше.

✅ Своих участников представили Бариновская, Мехонская, Терсюкская, Шатровская среднеобразовательные школы, Самохваловская и Спицынская основные школы.

Соревнования проводились по трём видам спорта: дартс, комбинированная эстафета и лыжная эстафета.

В итоге победителями соревнований среди спортивных семей стала семья Вильниховых (МКОУ «Мехонская СОШ»), на втором месте – семья Логиновских (МКОУ «Шатровская СОШ»), на третьем месте – семья Патракеевых (МКОУ «Спицынская ООШ»).

Семья Вильниковых стали сильнейшими в лыжной эстафете и состязаниях «Дартс», семья Логиновских стали сильнейшими в комбинированной эстафете.

От души поздравляем наши спортивные семьи и желаем им новых достижений в спорте!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie