Важная информация.

Правительство Курганской области
вчера в 17:04

В Курганской области до начала пожароопасного сезона планируют установить ещё двадцать пять камер видеонаблюдения, которые будут использоваться для мониторинга пожарной обстановки. О том, как они будут работать и чем помогут при возгораниях, ГТРК «Курган» рассказал и.о. директора департамента гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Олег Поршаков.

Напомним, что нарушение правил пожарной безопасности в лесах влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 15000 до 30000 рублей; на должностных лиц – от 30 000 до 50 000 рублей; на юридических лиц – от 100000 до 400000 рублей. И вплоть до уголовной ответственности.

Видеоролик: https://vk.com/video-28989304_456240887

#КурганскаяОбласть #пожары #важное