Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Зимний Фестиваль РДШ «Моя Родина – ты Зауралье»

Зимний Фестиваль РДШ «Моя Родина – ты Зауралье».

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия со дня образования Курганской области в Шатровском Доме детства и юношества прошел Зимний Фестиваль РДШ «Моя Родина – ты Зауралье».

✅ В торжественном мероприятии приняли участие Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, первый заместитель главы Владимир Сивяков, заместитель главы по экономике – руководитель отдела экономического развития Администрации Шатровского МО Алена Киселева, представители первичных отделений РДШ, преподаватели.

По ходу мероприятия ребята показали свои творческие номера, приняли участие в различных образовательных программах, обсудили интересующие вопросы с региональным куратором РДШ Натальей Гольцевой.

Активный, плодотворный и интересный день для ребят. Общение с друзьями и наставниками, море позитива и хорошее настроение на весь день!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie