Встать на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях на портале Госуслуг

Встать на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях на портале Госуслуг.

Жители Шатровского муниципального округа могут получить услугу «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» на портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Услугу могут получить граждане, признанные малоимущими, многодетные, инвалиды и иные категории лиц.

Как получить услугу:

• заполнить форму заявления по ссылке — https://gosuslugi.ru/600246/1/form

• прикрепить документы, если нужно;

• отправить заявление.

- Гражданин может встать на учет как нуждающийся в предоставлении жилья, изменить сведения о себе, если уже состоит на учете, или сняться с учета.

- Услуга предоставляется в течение 25 рабочих дней.

- Дополнительно можно запросить информацию о движении в очереди. Ответ поступит в течение 5 рабочих дней.