В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Кондинской основной школе прошла военно-патриотическая игра "Зарница", ставшая уже традиционным мероприятием в каждой школе.

10 февраля 2023 года обучающиеся начальной школы преодолели свою полосу препятствий. Каждый этап был настолько увлекательным и интересным, что дух захватывало.

Школьники состязались на равных. Обе команды стремились завоевать знамя и стать победителем. Каждый участник игры был опорой своему товарищу, и благодаря этому, к знамени ребята пришли в одно время, а значит, сыграли вничью.

Обучающимся выдано удостоверение участника военно-патриотической игры "Зарница". Молодцы!