Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

15 февраля – День образования газеты «Сельская новь»

15 февраля – День образования газеты «Сельская новь».

Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты "Сельская новь»!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с 93-летием газеты, которая стала неотъемлемой частью жизни жителей Шатровского муниципального округа!

За 93 года газета прошла большой путь преобразований, становления и развития. Не раз сменялось поколение журналистов, внешний вид, название, но неизменным оставался ее творческий дух и объективность в отражении всех важных событий, происходивших в округе.

В этот день хочется сказать добрые слова ветеранам редакции. Каждому из них достался определённый период развития муниципалитета: послевоенное восстановление, успешное развитие, перестройка, трудный постперестроечный период, адаптация к новым веяниям жизни. Коллектив газеты старался достойно отвечать требованиям того времени.

Девяносто три года в диалоге с читателем - завидная для «Сельской нови» судьба. Ведь с ней связана жизнь нескольких поколений шатровцев, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность.
И сегодня, в век информационных технологий, газета не перестает оставаться необходимой и востребованной.

Желаем сотрудникам «Сельской нови» неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, верных подписчиков и читателей.

Фото газеты "Сельская новь"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie