Об информации на ресурсе антитеррористической комиссии Курганской области

Об информации на ресурсе антитеррористической комиссии Курганской области.

Дорогие родители, часто ли вы говорите со своими детьми на сложные темы? Например о том, что не всей информации, которая есть в интернете, можно доверять.

К сожалению, есть немало случаев, когда подростков втягивают в пропаганду идей экстремизма и терроризма. Это часть информационной войны, которая сегодня ведется против нашей страны. И мы должны этому противостоять.
Знаю, как это сложно, взрослые люди путаются, ошибаются, но дети должны понимать, что есть мы, те, у кого можно спросить, уточнить!

Это непростой вопрос, если вам нужна дополнительная информация, можно получить ее на ресурсе антитеррористической комиссии Курганской области https://www.kurganobl.ru/categories/kategorii-novostey/antiterroristicheskaya-komissiya

Здесь есть памятки, видеоролики, номера телефонов.