Делаем Курганскую область лучше

Делаем Курганскую область лучше.

Под таким названием в Шатровском ДоброЦентре прошла стратегическая сессия. Активисты Шатровского Дома детства и юношества и студенты Шатровского филиала КТК приняли участие в обсуждении проблем, которые их волнуют. Каждый молодой человек высказал свое мнение и предложил пути решения волнующих вопросов.

В ходе сессии ребята познакомились с победителями грантовых конкурсов, посмотрели видеопрезентацию «Что такое проект и что такое грант?», получили инструменты, которые помогут в решении вопросов, социальных проблем.

#про45 #образование45