Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

С заседания депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа 14 февраля 2023 г.

С заседания депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа 14 февраля 2023 г..

14 февраля состоялось расширенное заседание депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа. В работе комиссий приняли участие управляющий делами – руководитель аппарата Администрации Шатровского МО Татьяна Романова, специалисты администрации. Вел заседание Председатель Думы Павел Клименко.

На заседании депутаты рассмотрели пять вопросов. Ольга Ядрышникова, главный специалист отдела правовой и кадровой работы аппарата Администрации Шатровского МО подробно рассказала о вносимых изменениях в решения Думы Шатровского муниципального округа от 28.09.2021г. №11 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Шатровском муниципальном округе» и от 30 ноября 2021 года №109 «Об утверждении структуры Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области».

Александр Байкалов, руководитель сектора имущественных и земельных отношений отдела экономического развития Администрации Шатровского МО дал пояснения по вносимым изменениям в решение Думы от 28 июня 2022 года № 273 «Об утверждении перечня муниципального имущества, которое может быть использовано в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и не подлежащего отчуждению в частную собственность».

О методических рекомендациях по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году (за отчетный 2022 год) депутатам рассказала Лидия Андреева, главный специалист организационного отдела аппарата Администрации Шатровского МО.

В завершении заседания Павел Клименко доложил об итогах работах Думы Шатровского муниципального округа за 2022 год.

По итогу заседания все проекты решений вынесены на рассмотрение Думой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie