Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

О проведении конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства"

В целях развития социально-трудовых отношений на территории Курганской области, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства приглашаем организации принять активное участие в Областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» (далее - Конкурс).

Условия проведения Конкурса определены постановлением Правительства Курганской области от 22 июля 2021 года № 210 (размещено на сайте Главного управления по труду и занятости населения Курганской области (далее – Главное управление) в разделе «Трудовые отношения»). Дополнительно сообщаем, что в ближайшее время, после принятия Правительством Курганской области, на сайте будет размещена редакция постановления с внесенными в него изменениями.

В конкурсе могут принять участие предприятия всех форм собственности, предприятия малого бизнеса и микробизнеса, муниципальные и городские округа.

Для проведения Конкурса выделены дополнительные средства из областного бюджета. Победители Конкурса, занявшие призовые места, награждаются дипломами и денежными премиями в размере от 20 до 60 тысяч рублей.

Скачать документы для участия в Конкурсе можно по ссылке: http://czn.kurganobl.ru/8244.html

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie