Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Акция «Твори добро»

Акция «Твори добро».

В ДоброЦентре Шатровского Дома детства и юношества для учащихся творческих объединений «Школа вожатого», «Позитивчики» и «Мир техники» в День спонтанного проявления доброты состоялась акция «Твори добро».

Ребята познакомились с историей праздника, собрали пословицы о добре, посидели на «Волшебном стуле», зарядились положительной энергией, услышав в свой адрес добрые хорошие теплые слова, выполнили задание  «Кто его друг?», соединив героев известного мультфильма, сказки, рассказа и приняли участие в «Копилке добрых дел».

Добрые дела «заразительны»: когда мы помогаем кому-то, этот человек в знак благодарности помогает кому-то еще — идет цепная реакция доброты. Так давайте сделаем спонтанные проявления доброты нашей ежедневной привычкой, и тогда мир обязательно станет чуточку добрее!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie