Поддержим солдат на передовой!

Поддержим солдат на передовой!.

В преддверии Дня защитника Отечества в Шатровском Добро.Центре с 20 по 26 февраля проходят акции:

- «Корзина добра» - все желающие смогут оставить гуманитарную помощь для военнослужащих (носки, перчатки, портянки, шампунь, зубная паста, зубная щетка, антисептик, детский крем, мыло, стельки, батарейки, влажные салфетки и др.)

- «Добрая почта», где можно сказать «спасибо» защитникам и поделиться жизнеутверждающим настроением, написать письмо, подготовить открытку или нарисовать эскиз шеврона, чтобы отправить на передовую.

Двери Добро.Центра открыты всем неравнодушным людям с 9.00 до 17.00 ежедневно по адресу с. Шатрово, ул. Федосеева 57.