Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

20 февраля Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин принял участие в торжественном мероприятии по поднятию флага Российской Федерации в Шатровской средней школе и поговорил с учащимися 7 классов «о важном»

20 февраля Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин принял участие в торжественном мероприятии по поднятию флага Российской Федерации в Шатровской средней школе и поговорил с учащимися 7 классов «о важном».

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с поднятия флага Российской Федерации и классного часа «Разговоры о важном». Основные темы занятий связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

20 февраля Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин принял участие в торжественном мероприятии по поднятию флага Российской Федерации в Шатровской средней школе и поговорил с учащимися 7 классов «о важном»: о защитниках Отечества, о российской армии, о тех, кто защищал и защищает нашу Родину.

✅ Как сказал Леонид Александрович: «Такие занятия очень важны для ребят, они формируют у обучающихся понимание роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, историческую память и преемственность поколений, патриотизм, любовь к Родине и служение Отечеству. С уважением относится ко всем защитникам родной страны, прежде всего к тем, кто сегодня стоит на страже рубежей России».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie