Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Главное политическое событие - послание Президента Владимира Путина к Федеральному Собранию

Главное политическое событие - послание Президента Владимира Путина к Федеральному Собранию.

На церемонии в Гостином дворе присутствовала Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева, которая отметила решимость Главы государства защищать интересы России:
 
«Это был открытый доверительный разговор со всеми гражданами нашей страны. Президент дал оценку тому, что происходит в России и в мире в целом. Сделаны важнейшие заявления и обозначены приоритеты. Несомненно, это внимание к семьям участников СВО, рост реальных доходов граждан, индексация социальных выплат, развитие культуры, образования и здравоохранения, обеспечение безопасности - всё, что волнует наших граждан.

Президент России Владимир Путин подчеркнул огромную роль местного самоуправления в укреплении страны. Главы муниципальных образований взяли на себя большую ответственность за людей, за территорию. Уверена, что в ближайшее время мы увидим новые инструменты поддержки лучших управленческих команд».
 
#ВладимирПутин #ПосланиеПрезидента #ИринаГусева #СВО

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie