Никто не забыт, ничто не забыто!

Автор: Любовь Бондаренко, методист...
Накануне великого праздника Дня Победы добровольцы Центра социальных инициатив «Волонтёр» Шатровского Дома детства и юношества в селе Шатрово организовали и провели патриотические акции.
Никто не забыт, ничто не забыто!.

Акция «Тысяча свечей» собрала огромное количество жителей пришедших почтить память воинов-освободителей. С зажженным свечами участники акции прошли шествием через площадь райцентра в парк Победы к обелиску отдать дань уважения нашим землякам, участникам и героям Великой Отечественной войны.
В «Бессмертный полк» встали жители 9 мая и пронесли портреты прадедов, дедов, отцов, всех, кто в годы войны защищал Родину, ковал оружие победы в тылу.
На следующий год мы вновь встанем в строй с портретами победителей и пойдем парадными колоннами с вечно живыми участниками войны!