«Добрая почта» и «Корзина Добра» работают в ДоброЦентре

«Добрая почта» и «Корзина Добра» работают в ДоброЦентре.

В ДоброЦентре Шатровского Дома детства и юношества на этой неделе людно.

Старт акции «Добрая почта» дали учащиеся Центра социальных инициатив «Волонтер», добровольцы изготовили поздравительные открытки для солдат, участвующих в специальной военной операции.

Затем письма со словами благодарности солдатам написали учащиеся 7 класса Шатровской СОШ и студенты Шатровского филиала КТК.

Так же неравнодушные жители округа приносят в «Корзину добра» средства личной гигиены, предметы первой необходимости.

К акциям присоединились волонтеры образовательных организаций, которые в ближайшие дни планируют посетить ДоброЦентр и передать собранную гуманитарную помощь и теплые письма для солдат.

#ДоброЦентр#волонтер45 #про45 #волонтерскоедвижениешатровскогорайона