Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в Шатровском муниципальном округе завершен

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в Шатровском муниципальном округе завершен.

В Шатровском Доме детства и юношества состоялось Торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества.

Открыл церемонию Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, поздравив всех с наступающим праздником.
Сказать слова напутствий и поздравить ребят пришли также первый заместитель Главы Владимир Сивяков, военный комиссар Вячеслав Марковских, начальник миграционного пункта ОП «Шатровское» Юлия Кокшарова, председатель ТИК Татьяна Байкалова.

В рамках закрытия месячника прошло награждение Константина Ивановича Стерхова, майора в отставке и Татьяны Федоровны Зуевой, социального педагога Шатровского филиала КТК Памятными медалями имени генерал-лейтенанта П.М.Фитина за личный вклад в деле гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения и молодежи на территории Шатровского муниципального округа.

Шести обучающимся округа в торжественной обстановке вручили паспорта. Полноправными гражданами РФ стали Елена Фофанова, Кристина Тюленева, Даниил и Александр Ермак, Максим Антуфьев, Иван Чебыкин.

Праздник украсили учащиеся 6 «Б» класса, исполнив песню «Служить России!», и ансамбль «Каприз+» ДШИ с композицией «Всё зависит от нас самих».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie