Внимание! Важная информация!

Внимание! Важная информация!.

Правительство Курганской области
23 фев 2023 в 14:00

В 2022 году жители Курганской области перечислили мошенникам 228 млн рублей. Активность преступников только набирает обороты и уже есть новые жертвы, которые лишились накоплений или взяли непосильные для себя кредиты, попавшись на удочку мошенников. Эти средства идут на покупку оружия для нацистов, которым убивают наших ребят, вставших на защиту Отечества.

Мать мобилизованного курганца, депутат Курганской городской думы Наталья Семина призвала жителей региона быть бдительнее и помогать нашим ребятам.

#КурганскаяОбласть #МыВместе