В рамках Всероссийского проекта Российского движения школьников в Мостовской средней школе прошла «Классная встреча» с Главой Шатровского муниципального округа Леонидом Рассохиным. Участниками встречи стали учащиеся 8-11 классов.

Леонид Александрович поговорил с ребятами о комплексном развитии территории Шатровского округа, о крупных реализованных и запланированных инвестиционных проектах в сфере сельского хозяйства, промышленности и не только.

Учащиеся задавали вопросы главе, на которые он с удовольствием отвечал. В завершении встречи Леонид Александрович поблагодарил ребят за обратную связь и сказал, что с удовольствием будет встречаться с ними и в будущем.

✅ Отметим, Всероссийский проект «Классные встречи» реализуется в рамках поручений Президента РФ. На них школьники страны общаются с интересными людьми, где могут задать вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».