Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

С заседания территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Шатровском муниципальном округе 20.02.2023 г.

С заседания территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Шатровском муниципальном округе 20.02.2023 г..

В ходе заседания, прошедшего 20 февраля 2023 года, под председательством Алены Киселевой, заместителя Главы Шатровского муниципального округа по экономике – руководителя отдела экономического развития Администрации Шатровского муниципального округа, члены комиссии рассмотрели четыре вопроса.

В частности, о ходе выполнения в 2022 году трехстороннего Соглашения, заключенного между Администрацией Шатровского муниципального округа, Координационным советом профсоюзов и территориальным объединением работодателей муниципального образования; о ситуации на рынке труда; об индексации заработной платы работников Администрации Шатровского муниципального округа и подведомственных организаций в связи с повышением МРОТ в 2023 году.

Кроме того, члены комиссии заслушали главного специалиста службы по охране труда Администрации Шатровского МО Светлану Алексееву о создании условий для безопасного труда работников Администрации, о проведение СОУТ, медицинских осмотров и реализации программ по охране труда и противопожарной безопасности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie