Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории села Шатрово

Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории села Шатрово.

В соответствии с ч.10 ст.23 Федерального Закона «О водоснабжении и водоотведении», Администрация Шатровского муниципального округа уведомляет потребителей питьевой воды села Шатрово, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории поселения о том, что  ежегодно производится отбор проб воды на анализ для определения качества питьевой ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области», аттестат аккредитации № RA.RU.21ПК64 от 27 августа 2015 года.

По данным лабораторных испытаний, проведенных в декабре 2022 года, качество питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории села Шатрово соответствует санитарно-эпидемиологическим нормативам «Питьевая вода» - СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания».

Протокол лабораторных испытаний и экспертное заключение по результатам лабораторных испытаний № 5454 от 19.12.2022 (Вода питьевая централизованного водоснабжения) (PDF)

Протокол лабораторных испытаний и экспертное заключение по результатам лабораторных испытаний № 5456 от 19.12.2022 (Вода питьевая централизованного водоснабжения) (PDF)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie