Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника в России

Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника в России.

Весь 2023 год посвящён российским учителям. Для них пройдут конференции и встречи, Большая учительская неделя и Форум классных руководителей. А на телеэкраны выйдет телешоу с участием педагогов.

✅ В Курганской области сегодня состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника. С этим событием представителей сферы образования поздравил губернатор Вадим Шумков. Многим учителям вручили награды. Чествовали заслуженных учителей и наставников Зауралья – Почетных граждан Курганской области. Это Иван Николаевич Науменко, Александр Михайлович Сметанин, Валентина Павловна Фёдорова, Ольга Васильевна Баланчук, Сталинара Ефимовна Шляхова. Представителей педагогических профессий в регионе окружат особым вниманием. Ведь весь этот год — повод сказать учителям «спасибо».