В феврале 2023 года в Доме культуры открылся новый кружок-студия «Шатровские гончары».

В феврале 2023 года в Доме культуры открылся новый кружок-студия «Шатровские гончары», руководит которым Коркина Клавдия Евстратьевна. Обучающиеся 1-В класса Шатровской школы посетили первое свое занятие. Под руководством педагога ребята самостоятельно работали с глиной на гончарном круге и раскаточном станке для глины.

Родители и дети остались довольны мастер-классом и очень рады, что в нашем округе стали появляться новые и такие интересные занятия.

#про45 #образование45