О проведении 15.03.2023 «Единого дня консультирования потребителей» в ГБУ Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по адресу: Курганская область, г.Шадринск, ул.Свердлова, 59.

15 марта 2023 года с 13.00 до 15.00 часов специалистами Шадринского территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  по Курганской области совместно со специалистами Шадринского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области» будет проводиться выездная консультация граждан по вопросам защиты прав потребителей на базе ГБУ Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по адресу: Курганская область, г. Шадринск, ул.Свердлова, 59.