23 февраля образцовый коллектив ансамбль танца "Каприз +" Детской школы искусств принял участие в III Международном хореографическом конкурсе «Вертикаль» в г. Тюмени.

Конкурсная программа была наполнена яркими хореографическими образами, которые представляли дети от 4 до 21 года и старше. Участвовали коллективы из г. Томска, Омска, Ноябрьска, Тюмени и других городов России.

В итоге Танец "Очередь за счастьем" был удостоен Дипломом Лауреата 3 степени в номинации "Эстрадный танец", танец "Татарочки" - Диплом 1 степени в номинации "Народно-сценический танец".

Девочки, поздравляем Вас с новыми достижениями и яркими победами!