Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан приглашает к бесплатному обучению в 2023 году по дополнительным профессиональным программам в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проект.

Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан приглашает к бесплатному обучению в 2023 году по дополнительным профессиональным программам в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»:
1. Наставник в условиях цифровой экономики (профессиональная переподготовка).
2. Бережливые инструменты в профессиональной деятельности специалиста в условиях цифровой трансформации (профессиональная переподготовка).
3. Управление персоналом и организация кадровой работы (профессиональная переподготовка).
4. Цифровые технологии в профессиональной деятельности специалиста (профессиональная переподготовка).
5. Стратегическое управление муниципальным образованием (профессиональная переподготовка).
6. Педагог-наставник в условиях цифрового образовательного процесса (профессиональная переподготовка).
7. Специалист по информационным ресурсам (профессиональная переподготовка).
8. Социальные сети в профессиональной деятельности служащих и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления (повышение квалификации).

В Академии бесплатно могут обучаться следующие категории граждан:
- Граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста;
- Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет и в возрасте от 1,5 до 3 лет;
- Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно;
- Безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости;
- Работники, находящиеся под риском увольнения;
- Граждане в возрасте до 35 лет, не занятые по истечении 4 месяцев с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации;
- Граждане в возрасте до 35 лет, обучающиеся на последних курсах по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования, обратившиеся в органы службы занятости, для которых отсутствует подходящая работа.

Как проходит обучение?
- Онлайн-формат - обучение проходит на образовательной платформе, нужен лишь доступ в Интернет и компьютер/ноутбук/смартфон
- Единая база знаний - все учебные материалы доступны в любое время через систему дистанционного обучения
- Удобный график – обучение проводится в вечернее время, 3-5 дней в неделю
- Поддержка специалистов – осуществляется оперативная обратная связь через мессенджеры.

По результатам обучения вы получите:
- Документ об образовании (удостоверение/диплом) государственного образца.
- Новую профессию или повысите квалификацию.
- Качественное обучение - занятия проводят преподаватели ведущих вузов и образовательных организаций Республики Башкортостан

В рамках вышеуказанного проекта в Академии не могут обучаться следующие категории граждан: граждане, не имеющие среднего профессионального и высшего образования и граждане, которые прошли обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» в 2021 и 2022 году.

Оставить заявку на обучение можно по ссылке, наши специалисты обязательно свяжутся с Вами: http://багсу.рф/bagsu2023

Самостоятельно связаться со специалистами и оставить заявку на обучение можно по следующим номерам:
- Крымова Миляуша Айратовна. тел. +7(347)272-25-91, сот. +7(927)922-12-26, region.bagsurb@mail.ru
- Бурикова Ирина Константиновна. сот. +7(937)351-87-03, region.bagsurb@mail.ru
- Габбасов Роберт Фаизович. тел. +7(347)276-20-62, сот. +7(937)496-06-51, region.bagsurb@mail.ru