Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Фестиваль педагогического мастерства - 2023

Фестиваль педагогического мастерства - 2023.

Вот уже 17 лет подряд в первых числах марта Шатровский Дом детства и юношества гостеприимно встречает гостей.
Воспитатели, учителя и педагоги дополнительного образования округа имели возможность поделиться друг с другом своими наработками, талантами, находками, мыслями и творчеством в рамках Фестиваля педагогического мастерства.

Почетными гостями на празднике были первый заместитель главы округа Владимир Сивяков и ветераны педагогического труда.

✅ В текущем году были представлены три номинации «Воспитать человека», «Лучший учитель» и «Сердце отдаю детям». Программа Фестиваля включала 2 этапа: заочный (изучение портфолио педагогов) и очный этап, который состоял из 4-х конкурсных заданий – «Визитная карточка», "Представление педагогического опыта", «Открытый урок, мероприятие, занятие» и конкурсное задание «Мастер-класс».

По результатам конкурсных испытаний победителями «XVII Фестиваля педагогического мастерства 2023 года» стали: в номинации Воспитать человека» - Ольга Рафхатовна Лыжкова, в номинации «Лучший учитель» - Андрей Александрович Пястолов, в номинации «Сердце отдаю детям» - Анастасия Юрьевна Ядрышникова.

Все конкурсанты были отмечены Дипломами участника Фестиваля, а победители награждены Грамотами Отдела образования Администрации Шатровского МО и денежной премией.

Фото: Татьяны Маклаковой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie