Услуга «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме».

Жители Шатровского округа, желающие осуществить переустройство или перепланировку помещения в МКД, должны получить на это согласие. Подать заявление на согласование можно на портале Госуслуг.

Кто может получить услугу:
    - физические лица;
    - юридические лица;
    - индивидуальные предприниматели.

Документы, необходимые для получения услуги:
    - заявление;
    - правоустанавливающие документы на помещение, если необходимые документы и сведения о правах на помещение отсутствуют в ЕГРН;
    - согласие в письменной форме всех членов семьи нанимателя, если заявителем является наниматель жилого помещения по договору социального найма и у него имеются члены семьи;
    - проект переустройства и (или) перепланировки помещения;
    - протокол общего собрания собственников помещений в МКД о согласии всех собственников на переустройство и (или) перепланировка помещения;
    - доверенность, в случае обращения представителем заявителя.

В течение 30 календарных дней результат услуги будет направлен в формате электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной подписью, в личный кабинет заявителя на Госуслугах.

При желании заявитель может получить решение в бумажном виде в Администрации Шатровского муниципального округа или в МФЦ.

Услуга доступна по ссылке: https://gosuslugi.ru/600133/1/form