Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Управляющий Курганским отделением ПАО Сбербанк Станислав Зольников рассказал, как защитить от кибермошенников себя и своих близких

Управляющий Курганским отделением ПАО Сбербанк Станислав Зольников рассказал, как защитить от кибермошенников себя и своих близких.

Правительство Курганской области
вчера в 18:35

Миллионы рублей выманивают мошенники у жителей региона, зачастую направляя эти деньги на Украину, где на них приобретается оружие, используемое против наших ребят, участвующих в СВО.

✅ Какие методы используют мошенники, какими фразами и приемами они запугивают людей?

✅ Как можно определить, что с вами разговаривают преступники?

✅ Как защитить от мошенников себя и своих близких?

На эти вопросы ответил Управляющий Курганским отделением ПАО Сбербанк Станислав Зольников. Кредитная организация постоянно совершенствует меры борьбы с мошенниками.

https://vk.com/video-28989304_456240951

Поделитесь этим видео со своими родными и близкими.

И помните основное правило - не отвечайте на звонки с незнакомых номеров, не сообщайте никому данные своих карт и счетов, не помогайте преступникам направлять ваши деньги на то, чтобы убивали ваших родных и знакомых, которые сейчас находятся в зоне СВО и защищают Родину.

#КурганскаяОбласть #важное #сбер

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie