Услуга в электронном виде «Предоставление информации об объектах учета из реестра муниципального имущества».

В рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» на Портале Госуслуг для жителей Шатровского округа стала доступна еще одна услуга в электронном формате «Предоставление информации об объектах учета из реестра муниципального имущества».

Услуга позволяет получить выписку из реестра, содержащую информацию в отношении движимого, недвижимого или иного имущества, находящегося в государственной или муниципальной собственности:

-    недвижимое имущество - выписка на земельный участок, жилое помещение, нежилое помещение, здание, водное и воздушное транспортное средство, и иное недвижимое имущество;

-    движимое имущество - выписка об акции, доли в уставном складочном капитале хозяйственных обществ и товариществ, транспортном средстве и ином движимом имуществе;

-    сведения о государственных (муниципальных) унитарных предприятиях и учреждениях.

Для получения услуги необходимо зайти на Портал Госуслуг и подать заявление путем заполнения интерактивных полей.

В течении 5 рабочих дней в Ваш личный кабинет поступит результат: выписка из реестра государственного или муниципального имущества в электронном виде или уведомление об отсутствии сведений в реестре.

Услуга доступна по ссылке: https://gosuslugi.ru/600452/2/form