Присвоить, изменить и аннулировать адрес объекту адресации на портале Госуслуг

Присвоить, изменить и аннулировать адрес объекту адресации на портале Госуслуг.

Жителям Шатровского округа доступна услуга «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса» на портале Госуслуг.

Получить услугу могут физические и юридические лица, которые являются собственниками объекта адресации, либо обладают одним из следующих прав на объект адресации:

-    право хозяйственного ведения;

-    право оперативного управления;

-    право пожизненно наследуемого владения;

-    право постоянного (бессрочного) пользования.

Услуга включает в себя присвоение, изменение и аннулирование адреса объекта адресации.

К объектам адресации относятся:

-    земельный участок;

-    здание (строение);

-    сооружение;

-    помещение;

-    машино-место.

Результат оказания услуги в течение 10 рабочих дней будет направлен в личный кабинет заявителя на Госуслугах.

Услуга доступна по ссылке: https://gosuslugi.ru/600170/1/form