Серебряные в действии!

Серебряные в действии!.

Проект серебряных волонтеров «Научу.RU» набирает обороты! Ирина Антатольевна Кунгурцева взялась за подготовку 4-классников к всероссийским проверочным работам и устранение пробелов знаний по программе начальной школы. Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 13.30 в Добро.Центре.

Благополучателями стали около 20 ребят из многодетных и малообеспеченных семей, которые не имеют возможности оплатить услуги репетитора.

Так же по понедельникам и пятницам в Добро.Центре работают два волонтера- математика Надежда Митрофановна Куделькина и Михаил Николаевич Шевелев, которые занимаются с учащимися 8-11 классов. Занятия проходят малыми группами от двух до четырех человек.