Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Акция редакции газеты "Сельская новь" «Тепло родного дома»

Акция редакции газеты "Сельская новь" «Тепло родного дома».

Уже второй год наши земляки собирают гуманитарную помощь, деньги жителям Донбасса, участникам специальной военной операции. В основном, это одежда, продукты питания, средства гигиены. Коллектив редакции газеты «Сельская новь» решил сделать своими руками окопные свечи.

Хотя на дворе 21-й век, практика показывает, что на фронте нужны окопные свечи или что-то подобное для обогрева или освещения. Как оказалось, задача по изготовлению свечей совсем непростая. Для этого нужны различные материалы: парафин или воск, картон, банки жестяные от консервов. Редакция газеты "Сельская новь" обращается к своим читателям помочь с необходимыми материалами. Особенно нужны воск или парафин!!!

Дорогие земляки, присоединяйтесь к акции, можно помочь и деньгами, а на эти средства уже приобрести необходимые материалы. В наших силах помочь облегчить быт и сохранить здоровье и жизнь наших бойцов. Вместе мы справимся с любой бедой!

Источник: https://vk.com/feed?w=wall-206606416_3923

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie