Услуга в электронном виде «Организация отдыха детей в каникулярное время»

Услуга в электронном виде «Организация отдыха детей в каникулярное время».

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

В рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» на Портале госуслуг для жителей округа стала доступна услуга «Организация отдыха детей в каникулярное время».

-    Кто может получить услугу:
•    право на получение путёвки для организации отдыха детей в каникулярное время имеют граждане Российской Федерации, являющиеся родителями, законными представителями детей, категории которых установлены нормативными правовыми актами Курганской области.

-    Как получить услугу:
•    заполнить форму заявления по ссылке — https://www.gosuslugi.ru/600173/1/form ;
•    прикрепить документы, если нужно;
•    отправить заявление.

-    Срок предоставления путевок в:
•     санатории – не превышает пяти рабочих дней с даты окончания периода приема заявлений;
•     загородные оздоровительные лагеря и лагеря с дневным пребыванием детей – не превышает 20 календарных дней с даты окончания периода приема заявлений.

-    Результат предоставления муниципальной услуги:
•    предоставление заявителю путевки в организацию отдыха и оздоровления;
•    отказ в предоставление муниципальной услуги

Получить услугу Вы можете имея подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.