Очередная фура со снаряжением и оборудованием, а также автомобилем УАЗ отправилась к нашим землякам, участвующим в СВО.

Вадим Шумков
вчера в 18:28

Очередную 17-тонную фуру с самым необходимым снаряжением и оборудованием, а также УАЗом для наших ребят, которые находятся в зоне СВО, отправили сегодня с коллегами из ОНФ. Все закуплено по запросу бойцов.

Вместе с этим грузом отправили, как обещали, квадрокоптер и тепловизор, о которых в видео просили наши земляки из 54-го полка. В начале недели также направили для них еще один из УАЗов, которые отремонтировали специально для нужд СВО.

Спасибо всем, кто понимает и поддерживает.