Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

19 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения является одной из самых сложных отраслей экономики. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной работы многофункциональных служб жилищно-коммунального хозяйства. Значимый и не всегда заметный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь более комфортной.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших земляков.

Благодарю за многолетний труд, ответственное отношение к делу работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения! Желаю стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Шатровского муниципального округа
Л.А. Рассохин

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie