18 марта в КДЦ р.п. Каргаполье прошел l этап Областного фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ».

В нем приняли участие самодеятельные артисты из Каргапольского, Шатровского, Катайского, Долматовского, Шадринского МО и центра «Лад» города Шадринск.

Со сцены звучали русские народные песни, мелодии народов Зауралья и авторские произведения. Зал встречал артистов громкими аплодисментами и дружно подпевал!

Шатровский МО представляли гармонисты от Кызылбаевского и Мостовского домов культуры. Назыров Шанахеддин награжден дипломом I степени, Долгих Михаил дипломом II степени, Барнашев Шарифулла дипломом III степени.