Как получить уведомление о планируемом сносе объекта капитального строительства и уведомления о завершении сноса?.

Жителям Шатровского округа доступна услуга «Направление уведомления о планируемом сносе объекта капитального строительства и уведомления о завершении сноса объекта капитального строительства» на Портале госуслуг.

В целях сноса объекта капитального строительства собственнику или застройщику необходимо направить уведомление о планируемом сносе объекта капитального строительства. После окончания работ по сносу необходимо направить уведомление об окончании работ по сносу.

-    Как получить услугу:
•    заполнить форму заявления по ссылке — https://gosuslugi.ru/600137/1/form ;
•    прикрепить документы, если нужно;
•    отправить заявление.

Муниципальная услуга предоставляется на безвозмездной основе.

-    Услуга предоставляется в течение 7 рабочих дней

-    Результат оказания услуги:
•    решение о принятии уведомления о планируемом сносе (завершение сноса) объекта капитального строительства;
•    решение об отказе в предоставлении услуги.

Результат оказания услуги, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, будет направлен в личный кабинет заявителя на Портале госуслуг.