Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Получение земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в собственность бесплатно

Получение земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в собственность бесплатно.

Жители Шатровского муниципального округа могут получить услугу «Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно» на Портале госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Заявление могут направить граждане и юридические лица, имеющие право на получение земельного участка в собственность бесплатно. Участок должен быть сформирован и поставлен на кадастровый учет.

-    Как получить услугу:
•    заполнить форму заявления по ссылке — https://gosuslugi.ru/600209/1/form ;
•    прикрепить документы, если нужно;
•    отправить заявление.

-    Плата за предоставление муниципальной услуги в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрена.

-    Услуга предоставляется в течение 30 рабочих дней.

-    Результатом услуги является решение о предоставлении участка в собственность бесплатно.

Результат оказания услуги, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, будет направлен в личный кабинет заявителя на Госуслугах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie